Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Шахматный сайт Crazy Chess
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 01:19    Заголовок сообщения: Шахматный сайт Crazy Chess Ответить с цитатой

Наш портал создан для людей, которых объединяет любовь к шахматам! Здесь вы сможете играть в шахматы онлайн с игроками со всего мира! Игра на сайте бесплатна (без ограничений), не требует скачивания и установки каких-либо дополнительных программ.

Для тех, кто ищет в шахматах новое, мы предлагаем большой выбор нестандартных шахмат, в основе которых лежит классический вариант игры на 64 клеточной доске. На сегодняшний день на портале реализована возможность играть в следующие виды шахмат

* Классические шахматы

С начальной расстановкой
* Случайные шахматы Фишера (начальная позиция формируется случайным образом)
* Battle (боевые шахматы) (игроки сами расставляют свои фигуры на четырех горизонталях)

Шахматы с возвратом в игру битых фигур
* CrazyHouse
* BugHouse (шведские шахматы)

Шахматы с произвольной расстановкой и возвратом в игру битых фигур
* CrazyBattle (симбиоз Battle и CrazyHouse)
* CrazyRandom (симбиоз случайных шахмат Фишера и CrazyHouse)

Шахматы с игральным кубиком
* BoneChess

Шахматы с превращением фигур
* MagicChess

Шахматные поддавки
* Suicide
* BattleSuicide

Многоходовые шахматы
* Progressive Chess (Прогрессивные шахматы, итальянский вариант)

На сайте реализована возможность просмотра партий, анализа текущей позиции, а также, просмотр партии игроков в режиме онлайн.

Для Вашего удобства на портале существует большой выбор контроля времени в играх (24 варианта).

По всем типам игр проводятся регулярные перманентные турниры, причем, они автоматически стартуют, как только набирается нужный состав игроков.

Для общения игроков на портале функционирует форум, общий чат и чат в партии. А поделиться своими мыслями, новостями, впечатлениями и т.д. Вы можете в своем блоге.

Если Вы ищете удобное пространство, чтобы на досуге потренировать мозговые извилины и пообщаться с друзьями или просто приятными собеседниками – эта игровая площадка для Вас!
[b]

Играть на сайте можно как пройдя простую регистрацию, так и без регистрации с участниками портала и его гостями...

Заходите сыграем, можно играть в шахматы без регистрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки напомню. Не надо:
1. флудить. Все ваши темы могли быть в одной.
2. отвечать самому себе. На нашем форуме это не принято.

На сайте смущают лишь несколько вещей:
1. Обилие рекламы
2. Про "навигацию" вы там сами написали
3. "Курил или не курил...", так и хочется спросить: что?
4. "Мир шахмат" по версии вашего сайта закончился на том, что "Иванчук помог Крамнику", то есть на 12 туре Лондонского турнира претендентов.

Смею вас заверить, на этом 29-го марта шахматная жизнь не остановилась: тот же Иванчук далее "помог" и Карлсену, а после этого турнира произошло уже столько событий, что их перечисление займёт несколько страниц.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Всё-таки напомню. Не надо:
1. флудить. Все ваши темы могли быть в одной.
2. отвечать самому себе. На нашем форуме это не принято.

На сайте смущают лишь несколько вещей:
1. Обилие рекламы
2. Про "навигацию" вы там сами написали
3. "Курил или не курил...", так и хочется спросить: что?
4. "Мир шахмат" по версии вашего сайта закончился на том, что "Иванчук помог Крамнику", то есть на 12 туре Лондонского турнира претендентов.

Смею вас заверить, на этом 29-го марта шахматная жизнь не остановилась: тот же Иванчук далее "помог" и Карлсену, а после этого турнира произошло уже столько событий, что их перечисление займёт несколько страниц.



1. Так все мы флудим ))))
2. так добавлял пост, а не отвечал ))

Насчет вещей.
1 не вижу рекламы, наверное у меня что то с браузером,
2 что написал насчет навигации?
3 а зачем курил? )))
4 ну он не закончился, а замер )))) Тем более сайт больше игровой чем информационный, потому и новости не обновляются так часто как на форумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цукерман писал(а):

Так все мы флудим ))))

Здесь не флудят.
Цукерман писал(а):

так добавлял пост, а не отвечал

Не имеет значения, вы же жмёте кнопку "Ответ", а надо "Правка" и вставлять добавление в уже имеющийся ваш пост. В этой теме я это сделал за вас (было два поста).
Надеюсь на этом о правилах поведения на форуме закончим. Просто прочитайте → последнее особенно (5.4)

Цукерман писал(а):

не вижу рекламы, наверное у меня что то с браузером

Раз: баннер сверху на растяжку, два: контекст Бегун справа, три: Google AdSense слева, четыре: баннер внизу (появляется после обновления).



На мой взгляд перебор. Могу допустить, что вы считаете по другому.

Общая тенденция современных сайтов: распределять рекламу равномерно. Даже на мощных новостных порталах, например РИА Новости, ИТАР-ТАСС и т.д.

Цукерман писал(а):

ну он не закончился, а замер )))) Тем более сайт больше игровой чем информационный, потому и новости не обновляются так часто как на форумах

На форумах новости не пишут, а обсуждают. Иначе это не форум. Новости на сайте либо должны быть в полном объёме, либо их не должно быть вовсе (на игровом портале вполне достаточно внутренних новостей портала).

Главная страница сайта это ваша визитка, а я захожу и вижу, что новости "замерли", причём на самом интересном 1,5 месяца назад. Что я должен подумать?

Цукерман писал(а):

что написал насчет навигации?

На вашем сайте в одном из комментариев было о новой версии сайта, где будет исправлена навигация.

P.S. на счёт курения я пошутил, у вас там опрос в правой колонке.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня нет рекламы. точнее я ее не вижу. Ну если в таком количестве, то многовато ))


Насчет "нефлудят" бог знает. но все флудят, пусть и не во всех постах.

Не буду больше писать по несколько постов.

А насчет новостей. Вы правы, но не доходят до них руки.

Насчет навигации, что то исправляется всегда, тем более, когда такой большой ассортимент видов шахмат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та пишите, только не слишком много постов за один заход Laughing


Из личного опыта.


Из всех существующих разновидностей шахмат у "реальных" шахматистов прижились только "шведки".

На шахматном игровом портале главное: наличие всех примочек для блица и буллета (игра по минуте на партию), то есть самого популярного в интернете.
"Правильный", легкий (без лишних наворотов и не тормознутый) и удобный, "клиент" (программа-клиент для игры на сервере), отсутствие лага, грамотно настроенная "компенсация лага" (а с современных позиций, на мой взгляд, лаг вообще лучше не компенсировать).
В "клиенте" должны присутствовать примочки для блица: правильный захват и отпускание фигуры, функция "fast move" ("быстрый ход" или ход одним щелчком), автовыбор превращения пешки и т.д.
Всё это есть на "Шахматной планете", а мега порталами (мировыми лидерами) являются ICC (chessclub.com) и плейчесс (playchess.com).
Впрочем, у вас же свой путь развития Smile . Прочитал тему на "крестбук" (Каспаровчесс).



P.S. А вот здесь http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=4397 мой старый знакомый ГлазАлмаз рекламировал свой Гамбитер на нашем форуме, тоже полезно почитать.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Та пишите, только не слишком много постов за один заход Laughing


Из личного опыта.


Из всех существующих разновидностей шахмат у "реальных" шахматистов прижились только "шведки".

На шахматном игровом портале главное: наличие всех примочек для блица и буллета (игра по минуте на партию), то есть самого популярного в интернете.
"Правильный", легкий (без лишних наворотов и не тормознутый) и удобный, "клиент" (программа-клиент для игры на сервере), отсутствие лага, грамотно настроенная "компенсация лага" (а с современных позиций, на мой взгляд, лаг вообще лучше не компенсировать).
В "клиенте" должны присутствовать примочки для блица: правильный захват и отпускание фигуры, функция "fast move" ("быстрый ход" или ход одним щелчком), автовыбор превращения пешки и т.д.
Всё это есть на "Шахматной планете", а мега порталами (мировыми лидерами) являются ICC (chessclub.com) и плейчесс (playchess.com).
Впрочем, у вас же свой путь развития Smile . Прочитал тему на "крестбук" (Каспаровчесс).



P.S. А вот здесь http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=4397 мой старый знакомый ГлазАлмаз рекламировал свой Гамбитер на нашем форуме, тоже полезно почитать.


почитал. спасибо.
ну всякие чессонлай и самары по популярней будут, Планеты по крайней мере посетителей побольше.
А вот блиц, все никак не запустится. Маловато народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять кучу тем создал в Виды шахмат, можно было и одной обойтись, может объединить?
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та теперь уж пусть.
В принципе на форуме давно веселухи не было Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sas
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 154
Откуда: Подольский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не было? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, форум вообще в этом году замер.
02
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusy писал(а):
Опять кучу тем создал в Виды шахмат, можно было и одной обойтись, может объединить?


Странно, почему здесь все не собрано в одну тему )))
Ведь можно одной большой обойтись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартовала партия в шахматы для четверых, аналог чатуранга. Необходимо еще 2-их желающих найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цукерман писал(а):

Странно, почему здесь все не собрано в одну тему )))
Ведь можно одной большой обойтись!!!

Одной вряд ли, хотя за восемь лет своего существования форум объединялся и перекраивался не раз.

Цукерман писал(а):
Стартовала партия в шахматы для четверых, аналог чатуранга.


А на вид скорее аналог уголков Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цукерман
КМС


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не пойму в чем проблема, что я описал каждую разновидность шахмат в одной теме??? Может я плохо разбираюсь в навигации на этом форуме, но мое ИМХО, что это разные темы.
В чатурангу сыграете???


Пока ищем 3-го.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика