Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

НЕОД-Мекор-Хаим

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:03    Заголовок сообщения: НЕОД-Мекор-Хаим Ответить с цитатой

Шахматный клуб, где еженедельно проходят турниры с обсчетом рейтинга ФИДЕ. Состав игроков всегда сильный (ЭЛО от 2000 до 2500)
neod.ex6.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Re: НЕОД-Мекор-Хаим Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Шахматный клуб, где еженедельно проходят турниры с обсчетом рейтинга ФИДЕ

Интересно: как это в интернет клубе, проходят шахматные турниры с обсчётом рейтинга ФИДЕ???
ФИДЕ уже даёт возможность обсчитывать свой рейтинг в интернет-играх?
Только ради того вопроса тему оставил.

На будущее: любая реклама должна быть согласована с админом!
Вы, как зарегистрированный пользователь, могли связаться со мной "в личку" и обсудить суть и смысл рекламы,
естественно оставив ссылку на на нас на своём супер-сайте.
В след. раз забаню! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В НЕОДе проходят очные турниры. Я там однажды играл (туры по субботам и воскресениям с 11-00) , неудобно..., электричка приходила в 9-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissk писал(а):
В НЕОДе проходят очные турниры. Я там однажды играл (туры по субботам и воскресениям с 11-00) , неудобно..., электричка приходила в 9-30

Тогда вопрос снят Exclamation
Тем не менее: реклама идёт сайта (иначе для чего давать ссылку? написали бы адрес клуба...).
Могли бы предварительно обсудить, как это делают цивилизованные люди.
Ну или хотя бы поставить ссылку на нас...

P.S. Две регистрации с одного адреса, так же против правил.
Регистрацию "Сергец" я удалил.
Хотя по правилам должен был удалить две и обе забанить.
Вот какой я добрый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berkut_msk
Мастер


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже как-то играл. В 2006 или 2007 г.
И вдруг меня заслали в довольно длительную командировку.
Я честно предупредил, что не смогу доиграть турнир.

Потом, когда вышел очередной рейтинг-лист, я посмотрел - и оказалось, что мне поставили не отсутствие в оставшихся встречах (хотя я сыграл всего 2 тура), а "полновесные" баранки, учтенные в рейтинге.

Я, конечно, любитель. И по большому счету мне все равно, какой у меня рейтинг (все равно далеко от 2500 Very Happy ). Но несправедливость помнится до сих пор.
Потому я больше в турнирах этого клуба никогда не играл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турниры в этом клубе очень хорошие. Проводятся в настоящее время на Гоголевском бульваре 14. Я играл в 3 турнирах, мой ученик заканчивает 2 турнир. Там действительно очень доброжелательная атмосфера.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика