Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Новый игровой сайт – OpenChess.ru (off-line игра)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НГФР
1-й разряд


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успел этот турнир завершиться, как народ требует организовать новый. Многие из вредности или по какой другой причине не записались и теперь завидуют участникам.
Можно я размещу на этом форуме объявление о том, что мы приглашаем команды с других сайтов провести турнир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

НГФР писал(а):
приглашаем команды с других сайтов провести турнир?

да у вас несколько постов не хватает , так что пока ссылка должна быть неактивной. Я после поменяю.


Последний раз редактировалось: admin_forum (Чт Фев 12, 2009 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НГФР
1-й разряд


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и не нужна активная ссылка. Я же не роботов, а людей хочу пригласить.
Надеюсь, шахматисты сумеют набрать ссылку в строке браузера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

НГФР писал(а):
А мне и не нужна активная ссылка. Я же не роботов, а людей хочу пригласить.
Надеюсь, шахматисты сумеют набрать ссылку в строке браузера.

Если бы все так рассуждали Laughing
Да делайте уж... и я Вам то ж сделаю, всегда иду навстречуу активным и постоянным пользователям.

Пишите, приглашайте, я только за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НГФР
1-й разряд


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно наблюдать за партиями, сыгранными без компьютерного анализа. Напор, агрессия. До сих пор ни одной ничьей! Опытные игроки "зевают" фигуры в дебюте. Smile
Пока мы ведём - 7:1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НГФР
1-й разряд


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч завершился победой openchess.ru со счётом 20:12. Игра получилась очень интересной, зрелищной, эмоциональной. Сам не играл, наблюдал в качестве зрителя. Силы игроков с обоих сайтов были примерно равны, но команду chessvegas.ru, на мой взгляд, подвела слабая дисциплина.

Обращаюсь ко всем игровым зонам, ко всем командам - давайте сыграем следующий матч!

Наш сайт - _www.openchess.ru_. Адрес администрации info(собака)openchess.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolay - OpenChess
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГФР писал(а):

....
Nikolay - OpenChess, он-лайн версию пока не сделали? Почему?


Уже сделали !
Теперь у нас есть блиц-зона и можно играть партии с контролем от 5 минут до 1 часа на партию.
Играть можно как в классические шахматы, так и в шахматы Фишера и в кингчесс.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика