Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Шахматы, online. Проблемы и трудности...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asd-tester
Честным быть выгодно,епт
Честным быть выгодно,епт


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Re: Шахматы, online, интернет. Проблемы и трудности... Ответить с цитатой

z01 писал(а):
Asd-tester писал(а):

Да? А с какой стати спрашивают? Я бы ни за что не ввел бы свои данные, т.к. это грубейшее нарушение сетевой безопасности. Ведь,если взломают базу данных,то будет плохо...

Зед, про уникальность. А если я начинающий щаъматист и моего имени нет в списке? А придумать Андрея Семёныча Пупкина каждый может Wink

а провайдер то же спрашивает... и хостинг... и Яндекс... в общем я говорю то что есть... и как...
На счёт начинающих, ты прекрасно знаешь "Шахматную планету" их там не так много, тем более в таких турнирах....

И даже если так, тебе придётся придумать "Андрея Семёныча Пупкина" завести на него счёт... и? что дальше то?
второго Пупкина? и что? слив? да сами игроки прежде всего и заметят...
Конфликтная комиссия, тексты партий и т.д.
не так всё просто....
Хотя конечно если вернуться к началу мошенники всё равно будут, но их бдет меньше...


В яндекс-деньгах никогда не вводил, на хосте тоже. Провайдер - да. Но они несут за это уголовную ответственность.

Зед, согласись. Если я захочу кого-то нае***ть - у меня получиться. Очки можно сливать грамотно. Хочешь скажу как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 09:26    Заголовок сообщения: Re: Шахматы, online, интернет. Проблемы и трудности... Ответить с цитатой

Asd-tester писал(а):

В яндекс-деньгах никогда не вводил, на хосте тоже. Провайдер - да. Но они несут за это уголовную ответственность.

Зед, согласись. Если я захочу кого-то нае***ть - у меня получиться. Очки можно сливать грамотно. Хочешь скажу как?

а я на хосте вводил Laughing
лано.. если ты захочеш - верю!
На счёт слива конечно можно, собсно уже говорили. Просто человек за советом пришёл, а мы ему.... Laughing

Во-во откроем школу по сливу Smile))
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика