Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Федерация шведских шахмат

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natsk2
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 00:27    Заголовок сообщения: Федерация шведских шахмат Ответить с цитатой

В России появилась федерация шведских шахмат
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Федерация шведских шахмат Ответить с цитатой

Ок!
Жаль только, что сайт пока на стадии разработки Crying or Very sad
Как работа сайта наладится, шепните! можно здесь же... а ещё лучше мне в личку. Я могу сделать Вашу ссылку активной! Более того, в нашей подборке лучших шахматных ссылок ( http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=1880 и здесь http://www.obninskchess.ru/forum2/viewtopic.php?t=1878 ) прописать и Вашу Федерацию шведских шахмат.
Правда при таком сотрудничестве желательно бы увидеть и ответную ссылку (могу дать код кнопки) на Вашем сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natsk
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Шведские шахматы Ответить с цитатой

Сайт прошел стадию разработки. Приглашаем всех принять активное участие в развитии шведских шахмат на форуме нашего сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Re: Шведские шахматы Ответить с цитатой

natsk писал(а):
Сайт прошел стадию разработки.

а ответную ссылку на наш форум вы уже выставили у себя?
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Шведские шахматы Ответить с цитатой

Ань всё нормально Smile
Мы уже обо всё договорились. Достаточно ссылки на нас с главной.
Кстати эти ссылки и в том числе на форум подставлял я... выполнял обещание Smile

А теперь в тему:
Сайт смотрится простенько, но по-моему, это единственный официальный сайт по Шведским шахматам (если ошибаюсь, поправьте). Думаю, со временем он заполнится информацией и станет ещё интересней и привлекательней.
Как уже упоминалось, на сайте имеется форум и все кто хочет поговорить о "шведках" (в шахматном смысле Laughing ), пожалуйста, приходите!

Вот думаю: а у себя мы не хотели бы поговорить о "шведках"? А заодно о француженках и итальянках? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система нипель, блин! Laughing Laughing Laughing
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Шведские шахматы и... не очень Ответить с цитатой

Илья уже поддержал мою идею!!!
В теме О "шведках". Заодно о француженках и итальянках...
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Re: Шведские шахматы и... не очень Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):
Илья уже поддержал мою идею!!!

видели-видели, даже уже ответили Laughing Laughing идея супер!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natsk
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Re: Шведские шахматы Ответить с цитатой

admin_forum писал(а):

Сайт смотрится простенько, но по-моему, это единственный официальный сайт по Шведским шахматам (если ошибаюсь, поправьте). Думаю, со временем он заполнится информацией и станет ещё интересней и привлекательней.


Самый, что ни на есть единственный Very Happy. А внешний вид поправим скоро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швед
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Re: Шведские шахматы Ответить с цитатой

natsk писал(а):
admin_forum писал(а):

Сайт смотрится простенько, но по-моему, это единственный официальный сайт по Шведским шахматам (если ошибаюсь, поправьте). Думаю, со временем он заполнится информацией и станет ещё интересней и привлекательней.
Самый, что ни на есть единственный Very Happy. А внешний вид поправим скоро!
Ямщик гонит. Давно есть сайт folk.uio.no/dansh/schess/
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте внимательно: официальный сайт
Причём акцент на двух словах и официальный и сайт.
Сайт федерации это НЕ частный сайт шахматного клуба СПбГТУ.
Далее как бы там ни было (Ваш дизайн и сайтопостроение мне понравилось больше, но тем не менее), у Вас это поддомен поддомена. То есть на университетском сайте в одном из разделов (поддомен dansh). Здесь же именно сайт (домен второго уровня).
Вы просто хотите рассказать о своём ресурсе? Я только за! Ради бога, давайте только без наездов и цивилизованно.

Замечание. Напомню: на сторонний ресурс без согласования со мной можно ставить НЕ активные ссылки без (http://). Потому я Вашу ссылку отредактировал.
(Правила форума obninskchess.ru, Реклама сторонних ресурсов на форуме запрещена!)
Впрочем, если Вы разместите ссылку на нас (или кнопку, коды, если потребуется, могу выслать) или установите наш информер (Наш форум на Вашем сайте!) я сделаю эту ссылку активной и так же пропишу Ваш ресурс в нашем разделе Ссылки и здесь на форуме в теме Лучшие ссылки на шахматные ресурсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Швед
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы несколько подвергнуть сомнению официальный статус упомянутой "автономной некоммерческой организации федерация шведских шахмат", которой ещё очень далеко до регистрации в Росспорте. За невольную рекламу извиняюсь, сайт не мой. Сообщение было написано для того, чтобы у читателей не возникло ощущения, что сайт, предлагаемый natsk, является единственным ресурсом по шведским шахматам в России.
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швед писал(а):
Хотелось бы несколько подвергнуть сомнению официальный статус упомянутой "автономной некоммерческой организации федерация шведских шахмат"...
Сообщение было написано для того, чтобы у читателей не возникло ощущения, что сайт, предлагаемый natsk, является единственным ресурсом по шведским шахматам в России.

Думаю, что теперь уже не возникнет Laughing
Спасибо за предоставленную дополнительную информацию по данному вопросу!

И всё-таки мы не следственный отдел и т.д. Проверять насколько далеко или не далеко здесь никто не будет. Сайт преподносится именно как официальный, а уж насколько это реально будут разбираться его посетители... Я не думаю, что так всё запущено и кто-то кого-то пытается ввести в заблуждение (возможно, просто немного опережают события). Как мне кажется, получат они и регистрацию и т.д. (Ну, иначе для чего создавать такой ресурс?) Ну а если не получат, то изменят название ресурса... А пока...
По крайней мере, за себя могу сказать точно: когда я говорил о единственном, то имел в виду именно это, а благодаря Вам мы теперь знаем, что существуют и другие ресурсы посвященные шведским шахматам. И по большому счёту пользователям не так важно официальный ресурс или нет. Статус ресурса раскрывает его содержимое и ничего более. Сайт федерации будет информировать о событиях в федерации, а сайт шахматного клуба СПбГТУ будет информировать о событиях в своей юрисдикции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natsk
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швед писал(а):
Хотелось бы несколько подвергнуть сомнению официальный статус упомянутой "автономной некоммерческой организации федерация шведских шахмат", которой ещё очень далеко до регистрации в Росспорте. За невольную рекламу извиняюсь, сайт не мой. Сообщение было написано для того, чтобы у читателей не возникло ощущения, что сайт, предлагаемый natsk, является единственным ресурсом по шведским шахматам в России.


А с чего вы взяли, что мы далеки от регистрации? Откуда такие сведения? Вы состоите в нашей организации или в Росспорте?
Ресурсов в интернете посвещенных шведским шахматам много, но мы единственная спортивная организация в России направлением которой являются шведские шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика