Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
admin_forum Site Admin Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 2531 Откуда: Москва
Добавлено: Сб Июл 14, 2012 18:37 Заголовок сообщения: «Обнинск - первый Наукоград России» — 2012. Турнир
«Обнинск - первый Наукоград России» — 2012
13 - 19 июля 2011г., Обнинск
«Обнинск - первый Наукоград России» 2012 — Этап Кубка России
«Обнинск - первый Наукоград России» 2012 — Рейтинговый турнир
Сегодня в Обнинске стартовал IX Международный шахматный фестиваль «Обнинск – Первый Наукоград России».
В рамках фестиваля проводится этап кубка России среди девочек и мальчиков до 8, 10, 12 лет и турнир с обсчетом международного рейтинга ЭЛО. В соревнованиях принимает участие 143 спортсмена из 17 регионов страны. _________________Официальные аккаунты ObninskchessRu : ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube Последний раз редактировалось: admin_forum (Сб Июл 14, 2012 22:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
vissk Гроссмейстер Зарегистрирован: 03.11.2007 Сообщения: 254
Добавлено: Сб Июл 14, 2012 20:07 Заголовок сообщения: Рейтинговый турнир
Pairing of round 4 of "Обнинск-первый Наукоград России" рейтинговый турнир
Table White - Black Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 4
1 Моисеев Александр ( 3 ) - Логинов Антон ( 3 ) 9- 6
2 Слугин Сергей ( 2.5) - Полковников Николай ( 2.5) 1- 15
3 Шпагин Влас ( 2.5) - Афанасьев Никита ( 2.5) 3- 10
4 Григорьев Илья ( 2.5) - Погосян Георгий ( 2.5) 26- 4
5 Громадин Глеб ( 2.5) - Панько Александр ( 2 ) 7- 11
6 Коженков Евгений ( 2 ) - Панченко Дмитрий ( 2 ) 24- 2
7 Дубов Александр ( 2 ) - Выставкин Александр ( 2 ) 5- 23
8 Воробьев Кирилл ( 2 ) - Шон Виталий ( 2 ) 12- 27
9 Петров Владимир ( 2 ) - Садовский Артем ( 2 ) 28- 13
10 Петров Александр ( 2 ) - Пилькевич Максим ( 2 ) 16- 52
11 Билан Данила ( 2 ) - Новиков Константин ( 2 ) 30- 19
12 Строганов Андрей ( 2 ) - Назаров Илья ( 2 ) 33- 22
13 Галустян Сергей ( 2 ) - Кошиль Тихон ( 1.5) 35- 17
14 Добрынина Александра ( 1.5) - Бобровский Антон ( 1.5) 18- 25
15 Павлова Ксения ( 1.5) - Нерушев Арсений ( 1.5) 21- 29
16 Бесков Владимир ( 1 ) - Басыров Руслан ( 1.5) 14- 37
17 Кашпур Марк ( 1 ) - Торшин Антон ( 1 ) 46- 8
18 Сарычева Анастасия ( 1 ) - Хоботова Олеся ( 1 ) 53- 20
19 Строганова Татьяна ( 1 ) - Бодягин Антон ( 1 ) 54- 31
20 Сидоров Клим ( 1 ) - Абгарян Давид ( 1 ) 32- 41
21 Александров Анатолий ( 1 ) - Киричев Даниил ( 1 ) 34- 49
22 Герман Никита ( 1 ) - Толкачев Григорий ( 1 ) 38- 55
23 Коган Эльвира ( 1 ) - Крылов Даниил ( 1 ) 50- 39
24 Мирошниченко Михаил ( 0.5) - Коган Татьяна ( 1 ) 44- 47
25 Крылова Елизавета ( 0.5) - Маркова Алина ( 0.5) 36- 45
26 Белов Владимир ( 0.5) - Журавлев Степан ( 0.5) 48- 40
27 Лысенко Маргарита ( 0.5) - Лысенко Виктория ( 0.5) 43- 51
Bye : 42 Абгарян Севада Последний раз редактировалось: vissk (Вс Июл 15, 2012 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
vissk Гроссмейстер Зарегистрирован: 03.11.2007 Сообщения: 254
Добавлено: Сб Июл 14, 2012 20:08 Заголовок сообщения:
Pairing of round 4 of "Обнинск-первый Наукоград России" мальчики и дево 2000-2001 г.р
Table White - Black Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 4
29 Афонасьева Анна ( 3 ) - Радивон Арина ( 3 ) 1- 4
30 Ашрапов Далер ( 2.5) - Есейкин Константин ( 2 ) 5- 2
31 Косова Екатерина ( 2 ) - Попова Ирина ( 2 ) 10- 3
32 Махно Мария ( 2 ) - Баранов Рамазан ( 2 ) 11- 6
33 Кандыба Анастасия ( 2 ) - Спиридонов Евгений ( 2 ) 8- 15
34 Троян Павел ( 1.5) - Иванов Игорь ( 2 ) 16- 22
35 Нечипорук Дмитрий ( 1.5) - Зайцева Виктория ( 1.5) 12- 7
36 Рубцова Дарья ( 1 ) - Кашанская Елизавета ( 1 ) 18- 9
37 Юлдашев Алишер ( 1 ) - Салищева Полина ( 1 ) 19- 14
38 Гречаник Максим ( 1 ) - Романов Роман ( 1 ) 17- 23
39 Орешкина Виктория ( 0.5) - Бахтин Валерий ( 0 ) 13- 20
Bye : 21 Стремедловский Илья Последний раз редактировалось: vissk (Вс Июл 15, 2012 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
vissk Гроссмейстер Зарегистрирован: 03.11.2007 Сообщения: 254
Добавлено: Сб Июл 14, 2012 20:10 Заголовок сообщения:
Pairing of round 4 of "Обнинск-первый Наукоград России" мальчики и дево 2002-2003 г.р
Table White - Black Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 4
40 Татаринцев Егор ( 3 ) - Волков Павел ( 3 ) 12- 5
41 Баранов Иван ( 2.5) - Сидоров Антон ( 3 ) 4- 9
42 Ананов Егор ( 2 ) - Сивцев Петр ( 2.5) 3- 8
43 Моисеев Данила ( 2 ) - Шахов Ким ( 2 ) 6- 14
44 Толкачева Анна ( 2 ) - Федоренко Кирилл ( 2 ) 13- 29
45 Акиньщиков Арсений ( 2 ) - Аветисян Кристина ( 1.5) 15- 1
46 Добрынин Ярослав ( 1.5) - Акоченок Даниил ( 1.5) 18- 2
47 Шарапов Михаил ( 1.5) - Соколов Никита ( 1.5) 25- 10
48 Строганова Карина ( 1.5) - Ениватов Макар ( 1.5) 11- 19
49 Усачева Глафира ( 1.5) - Алексеев Максим ( 1 ) 24- 16
50 Новиков Алексей ( 1 ) - Нечаева Анастисия ( 1 ) 7- 27
51 Балашов Егор ( 1 ) - Журавлев Игнат ( 1 ) 26- 20
52 Минченкова Олеся ( 1 ) - Ракчеев Владимир ( 1 ) 22- 28
53 Ковалева Валерия ( 0 ) - Аникиев Ян ( 0 ) 21- 17
Bye : 23 Семенов Тимофей Последний раз редактировалось: vissk (Вс Июл 15, 2012 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
vissk Гроссмейстер Зарегистрирован: 03.11.2007 Сообщения: 254
Добавлено: Сб Июл 14, 2012 20:11 Заголовок сообщения:
Pairing of round 4 of "Обнинск-первый Наукоград России" мальчики и девочки 2004 г.р.
Table White - Black Results
--------------------------------------------------------------------------------------- round 4
54 Горбунов Дмитрий ( 3 ) - Добрынин Иван ( 3 ) 3- 12
55 Тарасов Даниил ( 3 ) - Рубцова Юлия ( 2 ) 7- 6
56 Соколов Федор ( 2 ) - Максимов Александр ( 2 ) 1- 18
57 Баранов Адам ( 2 ) - Носов Семен ( 2 ) 2- 20
58 Касаткина Мария ( 2 ) - Огурцов Игорь ( 2 ) 15- 4
59 Кашанская Екатерина ( 2 ) - Татаринцев Михаил ( 2 ) 16- 8
60 Богданов Даниил ( 2 ) - Баркалова Вероника ( 2 ) 23- 10
61 Орешкина Наталья ( 1.5) - Жданова Дана ( 1 ) 5- 14
62 Белоусов Николай ( 1 ) - Аникиев Леонид ( 1 ) 11- 24
63 Дудченко Агния ( 1 ) - Иванков Павел ( 1 ) 13- 25
64 Некрасова Дарья ( 1 ) - Стремедловский Артем ( 1 ) 19- 26
65 Фигурин Леонид ( 1 ) - Яшина Ксения ( 1 ) 27- 22
66 Лукьяненко Александр ( 0.5) - Арутюнов Даниил ( 0 ) 17- 9
Bye : 21 Рыбин Кирилл Последний раз редактировалось: vissk (Вс Июл 15, 2012 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
AG 1-й разряд Зарегистрирован: 20.10.2011 Сообщения: 21
Добавлено: Сб Июл 14, 2012 20:27 Заголовок сообщения:
Стартовые листы с рейтингами можно выложить?
Вернуться к началу
admin_forum Site Admin Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 2531 Откуда: Москва
Вернуться к началу
admin_forum Site Admin Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 2531 Откуда: Москва
Вернуться к началу
admin_forum Site Admin Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 2531 Откуда: Москва
Вернуться к началу
admin_forum Site Admin Зарегистрирован: 22.12.2005 Сообщения: 2531 Откуда: Москва
Вернуться к началу
Слугин Сергей КМС Зарегистрирован: 09.11.2011 Сообщения: 39 Откуда: Липецк
Добавлено: Пт Июл 20, 2012 03:48 Заголовок сообщения:
Благодарю организаторов и судейскую коллегию за отлично проведенный фестиваль!
Вернуться к началу