Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Прошу найти

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Прошу найти Ответить с цитатой

работающий русификатор к пргоге Swiss Master5.5 Всем отвтившим заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая проблема в английской версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и с русским тоже.
Вернуться к началу
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе у меня есть он с частично переведенным меню (потратил вечерок), если нужно перешли в личку адресок, я скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 22:27    Заголовок сообщения: Re: Прошу найти Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
работающий русификатор к пргоге Swiss Master5.5 Всем отвтившим заранее спасибо!

У меня есть русификатор полный
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, набери в поиске: sdchess, Воронов, имя проги. Гугл тебе в помощь! У Кудрявцевых я видел только русскую справку к этой проге, может что нагуглится, а может тебе и русской справки хватит. А вообще, переводчиков (Юрия Воронова) пора знать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmodrom писал(а):
Алексей, набери в поиске: sdchess, Воронов, имя проги. Гугл тебе в помощь! У Кудрявцевых я видел только русскую справку к этой проге, может что нагуглится, а может тебе и русской справки хватит. А вообще, переводчиков (Юрия Воронова) пора знать. Very Happy


Проблема в том, что этот руссификатор отправит вас в версию 5.5 (build3), а последняя версия (которая позволяет ставить результат типа (0-1/2) имеет номер 15 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kosmodrom
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissk писал(а):


Проблема в том, что этот руссификатор отправит вас в версию 5.5 (build3), а последняя версия (которая позволяет ставить результат типа (0-1/2) имеет номер 15 !!!

Не исользовал никогда эти программы и не разбираюсь в версиях. Вопрос был про 5.5? Выход из положения:
1. Поискать, я без труда нагуглил несколько страниц с русификаторами для 5.5
2. Написать л.с. Lusy, у неё, по её словам, есть русификатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Swiss Master 5.5 Ответить с цитатой

vissk писал(а):
Проблема в том, что этот руссификатор отправит вас в версию 5.5 (build3), а последняя версия (которая позволяет ставить результат типа (0-1/2) имеет номер 15 !!!

Всё правильно. Известная проблема. Нормальный русификатор именно к последней версии я, например, не нашёл. Несмотря на то, что прекрасно знаю и переводы Юрия Воронова и сайт, где они все лежат и т.д.
Другое дело, зачем он вообще нужен?
Программа настолько простая и интерфейс в ней настолько интуитивно понятен, что на мой взгляд, перевода не требует.
kosmodrom писал(а):

Не исользовал никогда эти программы и не разбираюсь в версиях. Вопрос был про 5.5? Выход из положения:
1. Поискать, я без труда нагуглил несколько страниц с русификаторами для 5.5
2. Написать л.с. Lusy, у неё, по её словам, есть русификатор.

Конечно. Это программа жеребьёвки. В основном для судей или тех, кто проводит турниры. Мне же, например она служит для удобства.
Если результаты турниров присылаются жеребьёвочными файлами (этой программы), то по одному файлу легко сгенерировать html всего турнира.
Вот, например как Первенство ЦФО 10-18 лет по классическим шахматам >> в данном случае группа Юноши 14, все таблицы коих здесь не мало (около 90 html-страниц и только в группе Юноши 14, а всего десять групп), сгенерированны за несколько секунд из одного файла.
Если у Ани есть работоспособная версия перевода, то конечно проще всего обратиться к ней.
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы с компьютером Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика