Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Лучшая Российская шахматная игровая зона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберете на Ваш взгляд лучшую из предложенных Российских шахматных игровых зон
Шахматная планета
40%
 40%  [ 15 ]
Игровой клуб Гамблер
27%
 27%  [ 10 ]
Шахматный клуб Берег
13%
 13%  [ 5 ]
Рамблер-шахматы
10%
 10%  [ 4 ]
ChessVegas
0%
 0%  [ 0 ]
openchess
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Волгоградец
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГФР писал(а):
Лаг? Вы про онлайн-игры? Возможно, вы правы, я изучал только шахматы по переписке с большими контролями.
Ошибки в правилах? Приведите пример. Неужели хотя бы на одном из сайтов первой двадцатки есть ошибки? Или на всех ошибки?

Ну а Вы, уважаемый, не поленитесь и зайдите на форум Chessplanet, к примеру, где пользователи излагают "дыры" в теоретически ничейных позициях. А речь идет именно о онлайн-шахматах, а не о заочке. Для заочки кроме доски и соперника действительно ничего не надо.
z01 боюсь что зайдя, кардинальных изменений Вы не увидите... вообще игровые зоны рунета выглядят брошенными на произвол судьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z01
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Шахматные игровые зоны Ответить с цитатой

Волгоградец писал(а):
z01 боюсь что зайдя, кардинальных изменений Вы не увидите... вообще игровые зоны рунета выглядят брошенными на произвол судьбы

Боюсь что Вы правы....
Как не зайдёшь на "шахматную планету" о вроде... а потом приглядываешься и как сказал бы Шерлок Холмс: "а у нас все по- прежнему"
Думаю когаду-нибудь будет отличая шахматная игровая зона... здесь Laughing
_________________
Ночь короче дня,
День убьёт меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GlazAlmaz
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я склоняюсь к тому, что для любителей лучше всего подходит игровая зона на шахматной планете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):
я склоняюсь к тому, что для любителей лучше всего подходит игровая зона на шахматной планете


Согласен, лучшая на сегодня это "Шахматная планета", на Таланто Технолоджиз приятно поиграть, а хуже Рамблера я еще не встречал, полный позитив)) после часа игры.
_________________
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!


Последний раз редактировалось: Che (Вс Апр 05, 2009 02:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Коломенский
Мастер


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 06:54    Заголовок сообщения: Лучшая Российская игровая зона Ответить с цитатой

Играл на Берегу(играю и сейчас,когда Планета недоступна) ,продолжаю играть на Планете.
Планета -лучший игровой шахматный сайт в России.Большое колличество игроков- до 1,5 тысяч вечером. Но она перестала развиваться,глючит,зависает,прожит. И не может избавиться или не хочет ,от "упёртых" хамов ,химиков и прогерров.
Админы и программисты Планеты ,по-моему, не справляются со взятыми на себя обязательствами. Спокойнее играть за "границей".
Но тем не менее голосую за Планету ! dont 02
_________________
поэтом можешь ты не быть, а шахматистом быть обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Шахматы в интернете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика