«Обнинск — Первый Наукоград России». Список участников на 12 июля

12.07.2015 00:00 Шахматы ЦФО
Печать

«Обнинск — Первый Наукоград России». Программа фестиваляСписок участников шахматного турнира по состоянию на 12 июля


«Обнинск – первый Наукоград России»

(этап детского Кубка России 2015 года) 13 – 19 июля 2015 г.

Группа 2007 год рождения и моложе.
1 Васютинский Кирилл 2009 Долгопрудный
2 Ли Дарина 2007 44185057 Ростовская область
3 Грунин Денис 2007 34185353 Королев 1613
4 Погорелов Борис 2007 14164140 Луганск
5 Шведова Александра 2008 54154782 Москва
6 Королев Николай 2007 54154847 Москва
7 Перевезенцев Артем 2007 54144329 Малоярославец
8 Шелепенков Филат 2007 44142455 Московская область
9 Шелепенков Демид 2009 54175666 Московская область
10 Солнцев Даниил 2007 44142498 Московская область
11 Ветохин Савва 2009 44144474 Московская область
Группа 2005 – 2006 г.г. рождения
1 Улыбышев Петр 2006 54131537 Калуга
2 Красникова Регина 2006 44173148 Липецкая
3 Анчикова Ольга 2006 54115655 Москва
4 Карасени Екатерина 2005 44101031 Москва 1478
5 Платущихина Дарья 2006 34177822 Москва
6 Рябов Петр 2005 44183330 Москва
7 Айги Анна 2005 44138466 Московская обл. 1414
8 Кузнецов Сергей 2007 34181552 Московская обл. 1484
9 Кузнецов Юрий 2006 34181560 Московская обл.
10 Двоеглазова Дарья 2006 44189869 ХМАО – Югра 1429
11 Зайцев Тимофей 2005 34146420 Астрахань
12 Ишуткин Владислав 2006 54113512 Брянск
13 Якуткин Сергей 2005 Брянск
14 Пегов Юрий 2006 54175640 Московская обл.
15 Макарова Ульяна 2006 54175623 Московская обл.
16 Павлюков Матвей 2006 54175631 Московская обл.
17 Солдатенков Даниил 2005 Московская обл.
18 Ветохина Софья 2005 24199966 Московская обл. 1356
Группа 2003 – 2004 г.г. рождения
1 Титиевская Елизавета 2003 34127469 Санкт-Петербург 1553
2 Симонян Анна 2003 54113091 Брянск 1453
3 Насибян Евгений 2003 34174173 Архангельск 1430
4 Усачева Глафира 2003 34119741 Московская обл. 1752
5 Ляленков Никита 2004 44138628 Московская обл.
6 Огурцов Игорь 2004 34117048 Калуга 1731
7 Толкачева Анна 2003 34127477 Калуга 1682
8 Садковкин Александр 2003 44181930 Калуга 1409
9 Шестопалов Денис 2003 44151870 Иваново
10 Журавлев Игнат 2004 34119857 Московская обл. 1366
11 Дударев Кирилл 2003 34152730 Московская обл. 1348
12 Рубцова Юлия 2004 34119520 Московская обл.
13 Николаева Александра 2004 34119440 Московская обл.
14 Скорев Даниил 2004 54167671 Московская обл.
Группа 2001 – 2002 г.г. рождения
1 Мыслин Семен 2002 54133459 Калужская обл. 1477
2 Ли Дмитрий 2002 44185065 Ростовская обл. 1331
3 Гарафутдинов Айнур 2001 24175498 Татарстан 2016
4 Самченко Серафима 2001 34123030 Астрахань 1691
5 Новиков Дмитрий 2001 34119466 Московская обл. 1578
6 Журавлев Степан 2001 34120197 Московская обл. 1968
7 Дударев Дмитрий 2002 34152722 Московская обл. 1588
8 Рубцова Дарья 2001 34119512 Московская обл. 1677
9 Ветохин Илья 2001 24156078 Московская обл. 1652
Список предоставлен без учета местных юных шахматистов.

 

Список предоставлен без учета местных юных шахматистов.

 Дополнительная информация: