Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
15.08.2019Личное первенство Европы по шахматам среди...22.07.2019Кубок Этномира. Итоги18.07.2019Международный шахматный фестиваль «Обнинск...24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...
Новости шахмат в Telegram
Home Новости «Обнинск — Первый Наукоград России». Список участников на 12 июля

«Обнинск — Первый Наукоград России». Список участников на 12 июля

E-mail Печать

«Обнинск — Первый Наукоград России». Программа фестиваляСписок участников шахматного турнира по состоянию на 12 июля


«Обнинск – первый Наукоград России»

(этап детского Кубка России 2015 года) 13 – 19 июля 2015 г.

Группа 2007 год рождения и моложе.
1 Васютинский Кирилл 2009 Долгопрудный
2 Ли Дарина 2007 44185057 Ростовская область
3 Грунин Денис 2007 34185353 Королев 1613
4 Погорелов Борис 2007 14164140 Луганск
5 Шведова Александра 2008 54154782 Москва
6 Королев Николай 2007 54154847 Москва
7 Перевезенцев Артем 2007 54144329 Малоярославец
8 Шелепенков Филат 2007 44142455 Московская область
9 Шелепенков Демид 2009 54175666 Московская область
10 Солнцев Даниил 2007 44142498 Московская область
11 Ветохин Савва 2009 44144474 Московская область
Группа 2005 – 2006 г.г. рождения
1 Улыбышев Петр 2006 54131537 Калуга
2 Красникова Регина 2006 44173148 Липецкая
3 Анчикова Ольга 2006 54115655 Москва
4 Карасени Екатерина 2005 44101031 Москва 1478
5 Платущихина Дарья 2006 34177822 Москва
6 Рябов Петр 2005 44183330 Москва
7 Айги Анна 2005 44138466 Московская обл. 1414
8 Кузнецов Сергей 2007 34181552 Московская обл. 1484
9 Кузнецов Юрий 2006 34181560 Московская обл.
10 Двоеглазова Дарья 2006 44189869 ХМАО – Югра 1429
11 Зайцев Тимофей 2005 34146420 Астрахань
12 Ишуткин Владислав 2006 54113512 Брянск
13 Якуткин Сергей 2005 Брянск
14 Пегов Юрий 2006 54175640 Московская обл.
15 Макарова Ульяна 2006 54175623 Московская обл.
16 Павлюков Матвей 2006 54175631 Московская обл.
17 Солдатенков Даниил 2005 Московская обл.
18 Ветохина Софья 2005 24199966 Московская обл. 1356
Группа 2003 – 2004 г.г. рождения
1 Титиевская Елизавета 2003 34127469 Санкт-Петербург 1553
2 Симонян Анна 2003 54113091 Брянск 1453
3 Насибян Евгений 2003 34174173 Архангельск 1430
4 Усачева Глафира 2003 34119741 Московская обл. 1752
5 Ляленков Никита 2004 44138628 Московская обл.
6 Огурцов Игорь 2004 34117048 Калуга 1731
7 Толкачева Анна 2003 34127477 Калуга 1682
8 Садковкин Александр 2003 44181930 Калуга 1409
9 Шестопалов Денис 2003 44151870 Иваново
10 Журавлев Игнат 2004 34119857 Московская обл. 1366
11 Дударев Кирилл 2003 34152730 Московская обл. 1348
12 Рубцова Юлия 2004 34119520 Московская обл.
13 Николаева Александра 2004 34119440 Московская обл.
14 Скорев Даниил 2004 54167671 Московская обл.
Группа 2001 – 2002 г.г. рождения
1 Мыслин Семен 2002 54133459 Калужская обл. 1477
2 Ли Дмитрий 2002 44185065 Ростовская обл. 1331
3 Гарафутдинов Айнур 2001 24175498 Татарстан 2016
4 Самченко Серафима 2001 34123030 Астрахань 1691
5 Новиков Дмитрий 2001 34119466 Московская обл. 1578
6 Журавлев Степан 2001 34120197 Московская обл. 1968
7 Дударев Дмитрий 2002 34152722 Московская обл. 1588
8 Рубцова Дарья 2001 34119512 Московская обл. 1677
9 Ветохин Илья 2001 24156078 Московская обл. 1652
Список предоставлен без учета местных юных шахматистов.

 

Список предоставлен без учета местных юных шахматистов.

 Дополнительная информация:

 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
«Мирный атом», основной турнир
25.02.2018
«Мирный атом», международный шахматный фестиваль12 — 18 июня 2018г., г. Обнинск, Калужская область
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Коллективный разум против искусственного интеллекта. Проект «Геосоциальные игры»
24.01.2018
Новый претендент
27.03.2018
«Мирный атом», 2008г.р.
25.02.2018
«Мирный атом», международный шахматный фестиваль12 — 18 июня 2018г., г. Обнинск, Калужская область
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Первенство Обнинска по шахматам 2000-2003
26.09.2017
Первенство Обнинска по шахматам среди юношей и девушек21 — 24 сентября 2017г., г. Обнинск
С 8 марта!
08.03.2018
Кубок Этномира. Итоги
22.07.2019
Кубок Этномира. ИтогиВ минувшие выходные 20 и 21 июля на базе этнографического парка-музея «Этномир», который наход...
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Первенство Обнинска по шахматам 2008-2009 (девочки)
26.09.2017
Первенство Обнинска по шахматам среди юношей и девушек21 — 24 сентября 2017г., г. Обнинск
Первенство ЦФО по блицу 11 — 19 лет
13.11.2017
Детское первенство ЦФО по классическим шахматам10 — 11 ноября 2017г., г. Орёл
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Шахматный КВН в детском саду "Красная шапочка" Жуковского района Калужской области
19.05.2018
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Всероссийский тур «ГОТОВ» в поддержку массового спорта приедет в Обнинск 22 июня
27.05.2018
gto 8С 29 мая по 12 августа жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масшта...
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
Первенство Обнинска по шахматам 2006-2007
26.09.2017
Первенство Обнинска по шахматам среди юношей и девушек21 — 24 сентября 2017г., г. Обнинск
Международный шахматный фестиваль Мирный атом. Итоги
20.06.2019
obninsk2C 14 по 19 июня в шахматном центре СШОР "КВАНТ" города Обнинска проходил Международный шахматн...
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
Главный турнир года в ЦФО шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России» пройдёт в июле
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»В прекрасном городе Обнинске, в середине не менее прекрасного российского лета состоится главн...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.

Положения
«Брянский лес», этап детского...

Положение о проведении этапа Кубка России 2017 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет

24 — 31 августа 2017г., г. Брянск

«Брянский лес», рейтинговый турнир

Положение о проведении 3-го международного шахматного турнира «Брянский лес 2017», турнир с обсчетом Международного рейтинга ЭЛО

24 — 31 августа 2017г., г. Брянск

Все положения

Форум

Фото



Яндекс.Метрика