Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019Шахматный фестиваль, посв. 74-годовщине...14.04.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», этап...02.04.2019IV детский международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Рейтинги Rapid Рейтинг-лист ФИДЕ на август 2014: Rapid/Juniors

Рейтинг-лист ФИДЕ на август 2014: Rapid/Juniors

E-mail Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Rapid (быстрые шахматы), категории «Juniors» за август 2014 года.

Top 100 Rapid/Juniors August 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Rapport, Richard  g  HUN  2724  9  1996
 2  Yu, Yangyi  g  CHN  2713  0  1994
 3  Giri, Anish  g  NED  2674  0  1994
 4  Fedoseev, Vladimir  g  RUS  2660  0  1995
 5  Dubov, Daniil  g  RUS  2651  0  1996
 6  Artemiev, Vladislav  g  RUS  2645  9  1998
 7  Robson, Ray  g  USA  2644  0  1994
 8  Bukavshin, Ivan  g  RUS  2628  0  1995
 9  Antipov, Mikhail Al.  g  RUS  2623  0  1997
 10  Swiercz, Dariusz  g  POL  2609  0  1994
 11  Nyzhnyk, Illya  g  UKR  2607  0  1996
 12  Anton Guijarro, David  g  ESP  2605  0  1995
 13  Hou, Yifan  g  CHN  2600  0  1994
 14  Wei, Yi  g  CHN  2600  0  1999
 15  Kovalev, Vladislav  g  BLR  2590  20  1994
 16  Stukopin, Andrey  g  RUS  2585  0  1994
 17  Plat, Vojtech  m  CZE  2577  0  1994
 18  Oparin, Grigoriy  g  RUS  2572  9  1997
 19  Vidit, Santosh Gujrathi  g  IND  2569  0  1994
 20  Bernadskiy, Vitaliy  m  UKR  2566  0  1994
 21  Dragun, Kamil  g  POL  2565  0  1995
 22  Lu, Shanglei  g  CHN  2565  0  1995
 23  Grigoryan, Karen H.  g  ARM  2561  0  1995
 24  Bortnyk, Olexandr  m  UKR  2547  11  1996
 25  Chigaev, Maksim  m  RUS  2537  26  1996
 26  Ringoir, Tanguy  m  BEL  2532  0  1994
 27  Eliseev, Urii  g  RUS  2530  0  1996
 28  Predke, Alexandr  RUS  2529  9  1994
 29  Tsydypov, Zhamsaran  f  RUS  2514  0  1996
 30  Zakhartsov, Vladimir  m  RUS  2512  0  1997
 31  Caprio, Guido  m  ITA  2510  0  1994
 32  Kantans, Toms  m  LAT  2506  11  1994
 33  Indjic, Aleksandar  g  SRB  2494  0  1995
 34  Cori, Jorge  g  PER  2491  0  1995
 35  Forcen Esteban, Daniel  m  ESP  2491  0  1994
 36  Narayanan, Srinath  m  IND  2489  0  1994
 37  Atabayev, Maksat  m  TKM  2486  0  1994
 38  Savitskiy, Sergey  f  RUS  2484  0  1995
 39  Svane, Rasmus  m  GER  2484  0  1997
 40  Danilenko, Dmitriy  f  UKR  2477  10  1994
 41  Yuffa, Daniil  m  RUS  2473  9  1997
 42  Idani, Pouya  m  IRI  2473  0  1995
 43  Gordievsky, Dmitry  f  RUS  2470  9  1996
 44  Boruchovsky, Avital  g  ISR  2469  5  1997
 45  Sanal, Vahap  m  TUR  2469  0  1998
 46  Duda, Jan-Krzysztof  g  POL  2467  0  1998
 47  Bajarani, Ulvi  g  AZE  2465  0  1995
 48  Alekseenko, Kirill  f  RUS  2464  0  1997
 49  Gurevich, Daniel  f  USA  2459  9  1997
 50  Ghosh, Diptayan  m  IND  2459  0  1998
 51  Makhmutov, Rail  f  RUS  2458  0  1995
 52  Tari, Aryan  m  NOR  2455  0  1999
 53  Moiseenko, Vadim  m  RUS  2453  0  1994
 54  Bortnyk, Mykola  UKR  2452  11  1994
 55  Ladva, Ottomar  f  EST  2451  0  1997
 56  Drozdowski, Kacper  m  POL  2447  0  1996
 57  Vakhidov, Jahongir  m  UZB  2439  0  1995
 58  Golubov, Saveliy  RUS  2437  18  2000
 59  Sochacki, Christophe  m  FRA  2437  0  1994
 60  Tran, Tuan Minh  m  VIE  2437  0  1997
 61  Laurusas, Tomas  m  LTU  2434  9  1996
 62  Atabayev, Yusup  m  TKM  2432  0  1994
 63  Stremavicius, Titas  LTU  2430  17  1998
 64  Arabidze, Meri  m  GEO  2430  0  1994
 65  Mammadov, Zaur  m  AZE  2430  0  1994
 66  Vakhlamov, Igor L.  f  RUS  2430  0  1995
 67  Prasanna Raghuram Rao  m  IND  2427  0  1994
 68  Zenzera, Alexey  m  RUS  2427  0  1997
 69  Guo, Qi  wg  CHN  2426  0  1995
 70  Vorontsov, Pavlo  f  UKR  2424  9  1998
 71  Pichot, Alan  m  ARG  2423  0  1998
 72  Sunilduth Lyna, Narayanan  IND  2423  0  1998
 73  Givon, Asaf  m  ISR  2421  5  1994
 74  Iskandarov, Misratdin  m  AZE  2419  0  1995
 75  Kadric, Denis  m  BIH  2417  9  1995
 76  Sychev, Klementy  RUS  2417  0  1996
 77  Druska, Juraj  f  SVK  2415  1  1994
 78  Meskovs, Nikita  f  LAT  2414  11  1994
 79  Zajic, Milan  SRB  2414  9  1999
 80  Meribanov, Vitaly  m  BLR  2414  0  1994
 81  Ferreira, Jorge Viterbo  m  POR  2413  9  1994
 82  Pardo Simon, David  m  ESP  2413  0  1995
 83  Mokshanov, Alexey  f  RUS  2411  0  1995
 84  Harmon-Vellotti, Luke  m  USA  2410  0  1998
 85  Nyudleev, Dolgan  m  RUS  2409  9  1994
 86  Ostrovskiy, Aleksandr A  m  USA  2409  5  1996
 87  Draskovic, Luka  f  MNE  2406  0  1995
 88  Denisov, Ivan  m  RUS  2405  0  1994
 89  Sadzikowski, Daniel  m  POL  2402  0  1994
 90  Bublei, Pavel  f  RUS  2400  0  1994
 91  Rambaldi, Francesco  f  ITA  2400  0  1999
 92  Pustovoitova, Daria  f  RUS  2399  0  1994
 93  Kriebel, Tadeas  m  CZE  2397  0  1995
 94  Lukovic, Vladimir  f  SRB  2397  0  1995
 95  Sanchez Ibern, Marc  f  ESP  2397  0  1995
 96  Sadovsky, Artem  RUS  2396  0  1996
 97  Licznerski, Lukasz  f  POL  2394  9  1995
 98  Chandra, Akshat  m  USA  2394  0  1999
 99  Vavulin, Maksim  m  RUS  2393  0  1998
 100  Srbis, Jurica  f  CRO  2391  18  1995
 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
03.09.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
"ДНЕПР 2017", шахматный турнир памяти А.А. Коршунова
08.07.2017
 ДНЕПР 2017 , шахматный турнир памяти А.А. КоршуноваПервый ежегодный городской турнир "ДНЕПР 2017", посвящённый памяти А.А. Коршунова, пройдёт в г...
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Серия турниров по быстрым и классическим шахматам с 30 июня в Москве
27.06.2018
pshs2906С 30 июня по 29 июля Педагогический Шахматный Союз проводит серию турниров по быстрым и класси...
Шахматный фестиваль «Кубок Древних Столиц» пройдёт с 10 по 13 июня в Суздале
25.05.2017
kdrst Шахматная школа «Этюд» и Педагогический Шахматный Союз с 10 по 13 июня проводит г. Суздаль Вл...
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
Коллективный разум против искусственного интеллекта. Проект «Геосоциальные игры»
24.01.2018
Гарри Каспаров. Возвращение
19.06.2017
Всероссийский тур «ГОТОВ» в поддержку массового спорта приедет в Обнинск 22 июня
27.05.2018
gto 8С 29 мая по 12 августа жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масшта...
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Шахматный фестиваль «Брянский лес» с этапом детского кубка России стартует 24 августа
01.08.2017
bryanskСтавший традиционным, международный шахматный фестиваль «Брянский лес», пройдёт с 24 по 31 авг...
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-Петербурге
07.06.2017
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-ПетербургеШахматная школа Эльшада Оруджева приглашает Вас принять участие в Международном шахматном турн...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000р
08.02.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000рРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнире с призовым фондом 40.000 рублей.
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Новости шахмат в Telegram
06.01.2018
Новости шахмат в TelegramВ мессенджере Telegram появился новый канал «Новости шахмат».
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика