Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019Шахматный фестиваль, посв. 74-годовщине...14.04.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», этап...02.04.2019IV детский международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Рейтинги Rapid Рейтинг-лист ФИДЕ на август 2014: Rapid/Women

Рейтинг-лист ФИДЕ на август 2014: Rapid/Women

E-mail Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Rapid (быстрые шахматы), категории «Women» за август 2014 года.

Top 100 Rapid/Women August 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Polgar, Judit  g  HUN  2646  0  1976
 2  Koneru, Humpy  g  IND  2611  0  1987
 3  Hou, Yifan  g  CHN  2600  0  1994
 4  Lagno, Kateryna  g  RUS  2599  0  1989
 5  Stefanova, Antoaneta  g  BUL  2578  0  1979
 6  Kosteniuk, Alexandra  g  RUS  2577  0  1984
 7  Ju, Wenjun  wg  CHN  2555  0  1991
 8  Gunina, Valentina  g  RUS  2552  0  1989
 9  Dzagnidze, Nana  g  GEO  2547  0  1987
 10  Muzychuk, Anna  g  UKR  2546  0  1990
 11  Kosintseva, Tatiana  g  RUS  2505  0  1986
 12  Javakhishvili, Lela  m  GEO  2499  0  1984
 13  Ushenina, Anna  g  UKR  2489  0  1985
 14  Paehtz, Elisabeth  m  GER  2485  0  1985
 15  Zhao, Xue  g  CHN  2485  0  1985
 16  Zatonskih, Anna  m  USA  2482  20  1978
 17  Sebag, Marie  g  FRA  2479  0  1986
 18  Zhu, Chen  g  QAT  2464  0  1976
 19  Cmilyte, Viktorija  g  LTU  2462  0  1983
 20  Socko, Monika  g  POL  2455  0  1978
 21  Matnadze, Ana  m  ESP  2449  0  1983
 22  Muzychuk, Mariya  m  UKR  2445  0  1992
 23  Cramling, Pia  g  SWE  2443  0  1963
 24  Krush, Irina  g  USA  2443  0  1983
 25  Shen, Yang  m  CHN  2442  0  1989
 26  Galliamova, Alisa  m  RUS  2440  0  1972
 27  Huang, Qian  wg  CHN  2439  0  1986
 28  Moser, Eva  m  AUT  2439  0  1982
 29  Gaponenko, Inna  m  UKR  2432  9  1976
 30  Arabidze, Meri  m  GEO  2430  0  1994
 31  Batsiashvili, Nino  m  GEO  2430  0  1987
 32  Majdan-Gajewska, Joanna  wg  POL  2428  0  1988
 33  Guo, Qi  wg  CHN  2426  0  1995
 34  Skripchenko, Almira  m  FRA  2423  0  1976
 35  Tan, Zhongyi  wg  CHN  2423  0  1991
 36  Harika, Dronavalli  g  IND  2421  0  1991
 37  Peptan, Corina-Isabela  m  ROU  2419  0  1978
 38  Khotenashvili, Bela  g  GEO  2418  0  1988
 39  Alexandrova, Olga  m  ESP  2415  0  1978
 40  Bodnaruk, Anastasia  m  RUS  2412  0  1992
 41  Karavade, Eesha  m  IND  2408  0  1987
 42  Foisor, Cristina-Adela  m  ROU  2406  0  1967
 43  L'Ami, Alina  wg  ROU  2404  0  1985
 44  Khurtsidze, Nino  m  GEO  2400  0  1975
 45  Shadrina, Tatiana  wg  RUS  2400  0  1974
 46  Pustovoitova, Daria  f  RUS  2399  0  1994
 47  Melia, Salome  m  GEO  2393  0  1987
 48  Vojinovic, Jovana  wg  SRB  2392  9  1992
 49  Zaiatz, Elena  m  RUS  2390  0  1969
 50  Guseva, Marina  m  RUS  2389  0  1986
 51  Milliet, Sophie  m  FRA  2388  0  1983
 52  Kovanova, Baira  wg  RUS  2387  0  1987
 53  Padmini, Rout  wg  IND  2386  9  1994
 54  Khukhashvili, Sopiko  m  GEO  2385  0  1985
 55  Schut, Lisa  wm  NED  2383  3  1994
 56  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2383  0  1998
 57  Zhukova, Natalia  g  UKR  2383  0  1979
 58  Vega Gutierrez, Sabrina  m  ESP  2382  0  1987
 59  Guramishvili, Sopiko  m  GEO  2378  0  1991
 60  Rakic, Marija  wm  SRB  2377  0  1990
 61  Charochkina, Daria  wg  RUS  2372  0  1990
 62  Girya, Olga  wg  RUS  2371  9  1991
 63  Kovalevskaya, Ekaterina  m  RUS  2371  0  1974
 64  Videnova, Iva  wg  BUL  2366  0  1987
 65  Sukandar, Irine Kharisma  wg  INA  2364  0  1992
 66  Bulmaga, Irina  m  ROU  2363  0  1993
 67  Savina, Anastasia  m  RUS  2363  0  1992
 68  Ambartsumova, Karina  wg  RUS  2362  0  1989
 69  Kashlinskaya, Alina  wg  RUS  2359  0  1993
 70  Lomineishvili, Maia  m  GEO  2359  0  1977
 71  Repkova, Eva  m  SVK  2358  0  1975
 72  Cosma, Elena-Luminita  wg  ROU  2355  0  1972
 73  Abrahamyan, Tatev  wg  USA  2351  0  1988
 74  Zimina, Olga  m  ITA  2350  0  1982
 75  Ivakhinova, Inna  wg  RUS  2349  0  1989
 76  Ubiennykh, Ekaterina  wm  RUS  2345  0  1983
 77  Aulia, Medina Warda  wg  INA  2344  9  1997
 78  Vasilevich, Irina  m  RUS  2344  0  1985
 79  Gvetadze, Sofio  m  GEO  2343  0  1983
 80  Matveeva, Svetlana  m  RUS  2338  0  1969
 81  Strutinskaia, Galina  wg  RUS  2338  0  1957
 82  Gomes, Mary Ann  wg  IND  2336  0  1989
 83  Batchimeg Tuvshintugs  wg  MGL  2334  0  1986
 84  Muminova, Nafisa  wg  UZB  2332  0  1990
 85  Ordaz Valdes, Lisandra Teresa  wg  CUB  2330  0  1988
 86  Shvayger, Yuliya  wm  ISR  2330  0  1994
 87  Pourkashiyan, Atousa  wg  IRI  2328  9  1988
 88  Mirzoeva, Elmira  wg  RUS  2328  0  1981
 89  Tania, Sachdev  m  IND  2328  0  1986
 90  Berend, Elvira  wg  LUX  2327  0  1965
 91  Kochetkova, Julia  wg  SVK  2325  0  1981
 92  Kalinina, Olga  wg  UKR  2323  18  1989
 93  Reizniece-Ozola, Dana  wg  LAT  2317  19  1981
 94  Khademalsharieh, Sarasadat  wg  IRI  2317  9  1997
 95  Szczepkowska-Horowska, Karina  wg  POL  2316  0  1987
 96  Ziaziulkina, Nastassia  m  BLR  2315  0  1995
 97  Molchanova, Tatjana  wg  RUS  2312  0  1980
 98  Berzina, Ilze  wg  LAT  2310  9  1984
 99  Grabuzova, Tatiana  wg  RUS  2310  0  1967
 100  Soumya, Swaminathan  wg  IND  2309  0  1989
 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
Финал детского Кубка России по шахматам в Обнинске. Как это было
13.01.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Владимир Крамник разделил второе место на турнире в Ставангере
19.06.2017
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Всероссийский тур «ГОТОВ» в поддержку массового спорта приедет в Обнинск 22 июня
27.05.2018
gto 8С 29 мая по 12 августа жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масшта...
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
Шахматный фестиваль «Брянский лес» с этапом детского кубка России стартует 24 августа
01.08.2017
bryanskСтавший традиционным, международный шахматный фестиваль «Брянский лес», пройдёт с 24 по 31 авг...
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
12.02.2018
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 летС 9 по 11 февраля в Обнинске проходило открытое первенство города по шахматам среди мальчиков ...
Шахматный фестиваль "Мирный атом" пройдёт в Обнинске с 11 по 17 июня
03.06.2017
Шахматный фестиваль Мирный атом стартовал в Обнинске С 11 по 17 июня в городе Обнинске Калужской области, будет проходить открытый Международный ш...
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве
16.07.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве21 июля в эту субботу в Novotel ММДЦ Москва Сити пройдет шахматный турнир серди детей и взросл...
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
С 8 марта!
08.03.2018
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
"ДНЕПР 2017", шахматный турнир памяти А.А. Коршунова
08.07.2017
 ДНЕПР 2017 , шахматный турнир памяти А.А. КоршуноваПервый ежегодный городской турнир "ДНЕПР 2017", посвящённый памяти А.А. Коршунова, пройдёт в г...
Заключительный турнир по классическим шахматам «Рублевка Опен 2017»
23.05.2017
rubop17 27-28 мая в самом элитном месте России в «Барвиха Luxury Village» ПШС организует заключительн...
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-Петербурге
07.06.2017
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-ПетербургеШахматная школа Эльшада Оруджева приглашает Вас принять участие в Международном шахматном турн...
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика