Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...19.06.2019Международный шахматный фестиваль Мирный...16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019«Мирный атом», международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Рейтинги Blitz Рейтинг-лист ФИДЕ на сентябрь 2014: Blitz/Women

Рейтинг-лист ФИДЕ на сентябрь 2014: Blitz/Women

E-mail Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Blitz (блиц), категории «Women» за сентябрь 2014 года.

Top 100 Blitz/Women September 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Polgar, Judit  g  HUN  2736  0  1976
 2  Muzychuk, Anna  g  UKR  2665  0  1990
 3  Hou, Yifan  g  CHN  2662  0  1994
 4  Dzagnidze, Nana  g  GEO  2591  0  1987
 5  Kosintseva, Tatiana  g  RUS  2578  0  1986
 6  Gunina, Valentina  g  RUS  2577  0  1989
 7  Zhao, Xue  g  CHN  2576  0  1985
 8  Stefanova, Antoaneta  g  BUL  2569  0  1979
 9  Kosteniuk, Alexandra  g  RUS  2548  0  1984
 10  Lagno, Kateryna  g  RUS  2540  0  1989
 11  Harika, Dronavalli  g  IND  2531  0  1991
 12  Tan, Zhongyi  wg  CHN  2525  0  1991
 13  Paehtz, Elisabeth  m  GER  2522  0  1985
 14  Koneru, Humpy  g  IND  2521  0  1987
 15  Sebag, Marie  g  FRA  2504  0  1986
 16  Huang, Qian  wg  CHN  2472  0  1986
 17  Ju, Wenjun  wg  CHN  2469  0  1991
 18  Ushenina, Anna  g  UKR  2467  0  1985
 19  Matnadze, Ana  m  ESP  2461  9  1983
 20  Bodnaruk, Anastasia  m  RUS  2450  0  1992
 21  Khotenashvili, Bela  g  GEO  2447  0  1988
 22  Guseva, Marina  m  RUS  2442  0  1986
 23  Cmilyte, Viktorija  g  LTU  2439  0  1983
 24  Muzychuk, Mariya  m  UKR  2439  0  1992
 25  Cramling, Pia  g  SWE  2433  0  1963
 26  Cori T., Deysi  wg  PER  2429  0  1993
 27  Zatonskih, Anna  m  USA  2425  0  1978
 28  Moser, Eva  m  AUT  2422  0  1982
 29  Batsiashvili, Nino  m  GEO  2419  0  1987
 30  Socko, Monika  g  POL  2415  0  1978
 31  Zhu, Chen  g  QAT  2411  0  1976
 32  L'Ami, Alina  m  ROU  2409  0  1985
 33  Alexandrova, Olga  m  ESP  2408  9  1978
 34  Munguntuul, Batkhuyag  m  MGL  2404  0  1987
 35  Peptan, Corina-Isabela  m  ROU  2404  0  1978
 36  Khurtsidze, Nino  m  GEO  2401  0  1975
 37  Sukandar, Irine Kharisma  m  INA  2400  0  1992
 38  Vasilevich, Tatjana  m  UKR  2400  0  1977
 39  Guo, Qi  wg  CHN  2396  0  1995
 40  Zaiatz, Elena  m  RUS  2390  0  1969
 41  Zhukova, Natalia  g  UKR  2390  0  1979
 42  Ubiennykh, Ekaterina  wm  RUS  2386  0  1983
 43  Hoang, Thi Bao Tram  wg  VIE  2385  0  1987
 44  Ambartsumova, Karina  wg  RUS  2378  0  1989
 45  Girya, Olga  wg  RUS  2371  0  1991
 46  Gaponenko, Inna  m  UKR  2370  0  1976
 47  Krush, Irina  g  USA  2370  0  1983
 48  Matveeva, Svetlana  m  RUS  2369  0  1969
 49  Shen, Yang  m  CHN  2367  0  1989
 50  Guramishvili, Sopiko  m  GEO  2364  0  1991
 51  Szczepkowska-Horowska, Karina  wg  POL  2364  0  1987
 52  Vega Gutierrez, Sabrina  m  ESP  2363  9  1987
 53  Kovanova, Baira  wg  RUS  2363  0  1987
 54  Kalinina, Olga  wg  UKR  2362  18  1989
 55  Houska, Jovanka  m  ENG  2360  0  1980
 56  Arabidze, Meri  m  GEO  2359  0  1994
 57  Foisor, Cristina-Adela  m  ROU  2359  0  1967
 58  Tania, Sachdev  m  IND  2358  0  1986
 59  Tantsiura, Maria  wm  UKR  2356  0  1996
 60  Lujan, Carolina  m  ARG  2353  0  1985
 61  Abrahamyan, Tatev  wg  USA  2352  0  1988
 62  Padmini, Rout  wg  IND  2352  0  1994
 63  Charochkina, Daria  wg  RUS  2344  11  1990
 64  Mikadze, Miranda  wm  GEO  2344  0  1989
 65  Pham, Le Thao Nguyen  m  VIE  2337  0  1987
 66  Shadrina, Tatiana  wg  RUS  2336  15  1974
 67  Kashlinskaya, Alina  wg  RUS  2336  0  1993
 68  Javakhishvili, Lela  m  GEO  2332  0  1984
 69  Hoang, Thi Nhu Y  wm  VIE  2330  0  1993
 70  Arribas Robaina, Maritza  wg  CUB  2329  0  1971
 71  Brunello, Marina  f  ITA  2325  0  1994
 72  Charkhalashvili, Inga  wg  GEO  2324  0  1983
 73  Gvetadze, Sofio  m  GEO  2323  0  1983
 74  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2322  8  1998
 75  Raeva, Elitsa  wm  BUL  2321  0  1987
 76  Fuchs, Judith  wm  GER  2316  0  1990
 77  Zimina, Olga  m  ITA  2315  0  1982
 78  Vasilevich, Irina  m  RUS  2313  11  1985
 79  Ivakhinova, Inna  wg  RUS  2313  0  1989
 80  Kovalevskaya, Ekaterina  m  RUS  2313  0  1974
 81  Sudakova, Irina  wg  RUS  2308  11  1982
 82  Pourkashiyan, Atousa  wg  IRI  2308  0  1988
 83  Gong, Qianyun  wm  SIN  2307  0  1985
 84  Soloviova, Liza  wg  UKR  2306  16  1993
 85  Severina, Maria  wm  RUS  2301  11  1995
 86  Pustovoitova, Daria  f  RUS  2300  22  1994
 87  Dolzhykova, Kateryna  wm  UKR  2300  0  1988
 88  Karavade, Eesha  m  IND  2300  0  1987
 89  Ovod, Evgenija  m  RUS  2298  0  1982
 90  Rogule, Laura  wg  LAT  2298  0  1988
 91  Mirzoeva, Elmira  wg  RUS  2297  21  1981
 92  Buksa, Nataliya  wf  UKR  2297  18  1996
 93  Shahade, Jennifer  wg  USA  2294  0  1980
 94  Muminova, Nafisa  wg  UZB  2291  0  1990
 95  Strutinskaia, Galina  wg  RUS  2290  0  1957
 96  Sharevich, Anna  wg  USA  2289  0  1985
 97  Milliet, Sophie  m  FRA  2285  0  1983
 98  Efroimski, Marsel  wm  ISR  2282  0  1995
 99  Shumilina, Alexandra  wm  RUS  2281  0  1986
 100  Tomilova, Elena  wm  RUS  2278  0  1986
 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
Международный шахматный фестиваль Мирный атом. Итоги
19.06.2019
obninsk2C 14 по 19 июля в шахматном центре СШОР "КВАНТ" города Обнинска проходил Международный шахматн...
IV детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды» пройдёт 2-го июня в Звёздном городке
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»Обращаем внимание участников о переносе даты проведения фестиваля на 2-е июня 2019 года!• Поло...
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих
19.03.2018
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих1 апреля, в Москве, в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево) состоится открытый Рос...
Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек
20.09.2017
eiycc01На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
Главный турнир года в ЦФО шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России» пройдёт в июле
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»В прекрасном городе Обнинске, в середине не менее прекрасного российского лета состоится главн...
Майский шахматный фестиваль в Москве
23.04.2018
Майский шахматный фестиваль в МосквеРусская Шахматная Школа поздравляет всех с майскими праздниками и приглашает всех желающих на ...
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Всероссийский тур «ГОТОВ» в поддержку массового спорта приедет в Обнинск 22 июня
27.05.2018
gto 8С 29 мая по 12 августа жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масшта...
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000р
08.02.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000рРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнире с призовым фондом 40.000 рублей.
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика