Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
29.05.2020Шахматные окончания: тонкая игра королей и...25.05.2020Шахматная головоломка: противостояние...22.05.2020Разговор с Игорем Сокрустовым на шахматном...18.05.2020Шахматные окончания: борьба с проходной за...
26.05.2020Несколько условий для выигрыша у Магнуса...22.05.2020ObninskchessRu рекомендует! Шахматный...20.05.2020Шахматный урок типовых позиций:...17.05.2020Шахматный урок типовых комбинаций: захват...
Новости шахмат в Telegram
Home Фотогалерея «Мемориал Кустова Н.А.» 2012 — международный шахматный фестиваль
Фотогалерея - «Мемориал Кустова Н.А.» 2012 — международный шахматный фестиваль
Алексей Лойко — победитель матча на кубок Н.А.Кустова
Алексей Лойко — победител...
Image Detail Image Download
Анастасия Шалопутова — 1 место среди девочек до 14 лет
Анастасия Шалопутова — 1 ...
Image Detail Image Download
Водно-спортивный комплекс — место проведения фестиваля
Водно-спортивный комплекс...
Image Detail Image Download
Второй призер рейтингового турнира Геворгян Давид
Второй призер рейтинговог...
Image Detail Image Download
Детский турнир
Детский турнир
Image Detail Image Download
Директор фестиваля Бандурин Александр Васильевич
Директор фестиваля Бандур...
Image Detail Image Download
Елизавета Макаренко задумала комбинацию
Елизавета Макаренко задум...
Image Detail Image Download
Лекция М.А.Кислова
Лекция М.А.Кислова
Image Detail Image Download
На лекции М.А.Кислова
На лекции М.А.Кислова
Image Detail Image Download
Обидное поражение
Обидное поражение
Image Detail Image Download
Перед стартом
Перед стартом
Image Detail Image Download
Победители турнира по быстрым шахматам (слева направо): Симанцев Михаил — 3 место, Константин Чернышов — 1 место,  Тарлев Константин — 2 место, Иванов Александр — 4 место
Победители турнира по быс...
Image Detail Image Download
Победители среди девочек до 10 лет: 1 место — Моисеева Полина, 2 место — Тинина Кристина, 3 место — Барышникова Ирина
Победители среди девочек ...
Image Detail Image Download
Победители среди девочек до 12 лет (слева направо): 3 место — Кулешова Мария, 1 место — Марусина Мария, 2 место — Попова Виктория
Победители среди девочек ...
Image Detail Image Download
Победители среди мальчиков до 10 лет: 1 место в центре Бахилов Егор, 2 место справа — Шалопулов Андрей, 3 — место слева Дмирий Кулешов
Победители среди мальчико...
Image Detail Image Download
Победители среди мальчиков до 12 лет (слева направо): 1 — место Струков Александр, 3 место — Пророченко Никита, 2 место — Кривоухов Александр
Победители среди мальчико...
Image Detail Image Download
Победители среди мальчиков до 14 лет (слева направо): 2 место — Цурупа Александр, 1 место — Горожанкин Вадим, 3 место — Макаренко Александр
Победители среди мальчико...
Image Detail Image Download
Победитель рейтингового турнира Ильин Тимофей
Победитель рейтингового т...
Image Detail Image Download
Радость победы
Радость победы
Image Detail Image Download
Рейтинговый турнир
Рейтинговый турнир
Image Detail Image Download
 
Показывать # 
Страница 1 из 2
 
 
Þ ObninskchessRu → Фейсбук



Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика